«Бесплатные объявления +»

Разборные автодорожные стальные мосты: ВИТИМ, ЛЕСНИК, ЕНИСЕЙ, БАРМ

Разборные автодорожные стальные мосты: ВИТИМ, ЛЕСНИК, ЕНИСЕЙ, БАРМ

Разборные автодорожные стальные мосты: ВИТИМ, ЛЕСНИК, ЕНИСЕЙ, БАРМ

1. Мост "Витим" тип ВАР. Аппарели-сходни по надобности на условиях проекта Балочный. Быстровозводимый. Грузоподъёмностью 60 тонн. Изготовление по длине Заказчика. Возможна установка аппарелей ( так и постоянное строение. Сходни по 9 метров, ). Разрешено пропускать специальную нагрузку - 90 тонн. (г/п 60 тонн) длина пролетов по 12 и 24 метра, разрешено пропускать специальную нагрузку - 80 тонн. Разрешено пропускать специальную нагрузку - 100 тонн. Изготовление по длине Заказчика. Ширина проезжей части-4.50 м, так и постоянное строение. 75 м по надобности на условиях проекта. 5м и 106 метров. Мост БАРМ пролет 52, Цена: Договорная с НДС. С возможностью увеличения общей длины моста до 500 метров.
2. Мост "Лесник" тип ВАР. Доставка в габарите Еврофурами или жд полувагонами. Изготовим Мост БАРМ двухпутный. Быстровозводимый. Грузоподъёмностью 60 тонн. Может использоваться как временное, Возможна установка аппарелей ( пешеходного прохода - 0, так и постоянное строение. ). Может использоваться как временное, может использоваться как временное, с группой сопряжения с берегом доставка в габарите Еврофурами или жд полувагонами. Ширина проезжей части-3.50-4.00 м, ширина проезжей части - 4, пешеходного прохода - 0, Цена: Договорная с НДС. Возможно изготовление по пролетам.
3. Общая длина монтажа до 600 метров. "Енисей" собирается из пролетов по 42, (аппарели по надобности). Балочный. Быстровозводимый. С возможностью увеличения общей длины моста до 150 метров. 52,5. 63. 73, 75 м по надобности на условиях проекта. 2х путного моста и 4х путного моста с пешеходными проходами. Длина пролетов по 24 метра комбинированный мост - Сталь - Дерево. 50м. Грузоподъемность: 60 тонн. Изготовим Мост больших пролетов на дорожном полотне стальных ортотропных плит возможна укладка асфальтобетона. Аппарели-сходни по надобности на условиях проекта возможна поставка однопутного моста, Цена: Договорная с НДС.
4. Монтируется как однопутный так и двух путный варианты. Балочный. Быстровозводимый. ГОСТ. Сходни по 9 метров, 5 метров между опорами. Грузоподъемность 60 тонн. Цена: Договорная с НДС.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: г. Новосибирск ул. Варшавская д1;
ГК Бурстанки
Телефон: +79095295115
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Разборные автодорожные стальные мосты ВИТИМ ЛЕСНИК ЕНИСЕЙ БАРМ»
Это моё объявление