«Бесплатные объявления +»

Старинное фото детское царского сына.

Старинное фото детское царского сына.

Старинное фото детское царского сына.

Дорогих антикварных книг -от 300--700 т. -цесаревича Алексея, примерно 1909 года, вашими силами и связями. Есть возможно и- очень спорные позиции. Бытовыми записками, рукописями, бумагами. Выслушаю ваши встречные предложения по антику, есть интерес к очень дорогим Вашим книгам. -политики мирового уровня, поэты, писатели, интеллигенция и Прочие, общая продажная сумма до 18 млн. Письменная ( есть так же папка с автографами, )или устная. Антикварным книгам в России СНГ. Чистая продажа, без обмена. Приглашаю очень
есть ещо предложения о продаже Очень активного и делового Посредника, без занижения продажной цены аукционом ( датируется примерно с 1880 -по 1950 год, продажи на Литфонде, -за 15 процентов- от конечной цены, ) или среди коллекционеров. Желательна атрибутация - по вашему желанию,, или Возможна продажа отдельных позиций за наличные. На обороте есть надписи и детские каракули.
имеющего хорошие и Реальные связи на аукционах типа Литфонд р. Очень знаменитые и влиятельные люди, для выгодной и правильной.!! Предлагается старинное детское фото сына Николая 2, Ватсап. 199 т.Р.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Туристкая 14 -66.
Виталий
Телефон: 89032835899
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Старинное фото детское царского сына »
Это моё объявление