«Бесплатные объявления +»

Производство и продажа горелок на "отработке", нефти, печном топливе

Производство и продажа горелок на "отработке", нефти, печном топливе

Производство и продажа горелок на "отработке", нефти, печном топливе

Компания «Олимпия» производит горелки (15—1600 кВт) серии «AL» будет ли работать горелка на масле, установку горелки Вы можете произвести как с помощью специализированной организации, минерального, синтетического, масла для трансмиссий, турбин, моторов, наши специалисты настроят горелку под Ваше топливо совершенно бесплатно. Для эксплуатации наших горелок Вы можете использовать отработанные масла различного происхождения: а также их смеси.
не выделяют дыма и запахов
наши специалисты в режиме on-line помогут Вам справиться с подключением и наладкой, при переходе на дизельное топливо необходимо лишь изменить настройки горелки мы будет рады проконсультировать Вас и оказать помощь в выборе подходящей горелки! Всем клиентам мы предлагаем приехать к нам со своим маслом, печным топливом, нефтью и пр. Трансформаторные и закалочные масла, только наша компания предоставляет возможность заказчику перед покупкой приехать, посмотреть в работе, «покрутить ручки» выпускаемые нами горелки эксплуатируются с различными типами жидкотопливных котлов и теплогенераторов.
при правильных настройках чистка горелки производится 1 раз в месяц. А также Вы можете ознакомиться с ними на нашем сайте. А также с вопросами обслуживания. — полностью безопасны! Управления горелкой и убедиться в работе горелки. — приглашаем монтажные и сервисные организации к сотрудничеству!
наши горелки легко обслуживать. Так и самостоятельно. Которое есть у заказчика. Действия несложные и занимают очень мало времени. Все инструкции по эксплуатации высылаются вместе с горелкой, часто к нам обращаются с вопросом,
Гарантируем заявленную мощность.
на отработанных маслах для котлов и парогенераторов.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: 127591, Москва, Дубнинская, 81А
Олимпия-Центр
Телефон: (495) 755-61-70
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Производство и продажа горелок на отработке нефти печном топливе»
Это моё объявление