«Бесплатные объявления +»

Свежие объявления на тему "Тамада-вокалист DJ-баянист на свадьбу юбилей Выезд в области районы" в Москве

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хочешь быть в курсе событий?
Подписаться на свежие объявления с этой фразой
Ведущий на свадьбу, юбилей, корпоратив

Ведущая на Ваш праздник (свадьба, юбилей, корпоратив). Для информации: - Поющая ведущая (профессиональный вокал); - опыт 15 лет; - предварительно, при личной встрече, согласовываем с Вами сценарий проведения; - учитываем все музыкальные пожелания; - DJ (со своей аппаратурой) - входит в стоимость; - яркая программа с…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Base Audio — прокат аппаратуры и профессионального DJ-оборудования

В последнее время многие профессионалы, которые работают в области организации и проведения самых различных праздников (юбилеи, свадьбы, банкеты или корпоративные вечеринки), стараются не покупать требуемое для этого DJ-оборудование, а брать его в аренду – это выгодно и удобно. Главное, что очень важно – это найти…
Бизнес и промышленностьПроизводственное оборудование и материалыПродажа
Расслабляющий массаж с выездом

Москва и область. Только выезд. От 8000 за два часа.
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
m.moskva.nahodyator.ru
Диагностика и ремонт спецтехники с выездом по Москве и области

"Автоэлектрик диагност по спецтехнике с выездом! Компьютерная диагностика и ремонт любой дорожной и строительной спецтехники ( экскаваторы, погрузчики, трактора, катки, асфальтоукладчики и многое другое). Выезд на место поломки по Москве и Московской Области! Производим диагностику и ремонт абсолютно всех…
Услуги и сервисРемонт и обслуживание транспорта
Установка видеонаблюдения быстро и качественно по Москве и обл.

Установка видеонаблюдения выезд специалиста из г. Истра, сопутствующие работы: ремонт, обслуживание, модернизация систем видеонаблюдения. Подключение удаленного доступа с возможностью просмотра всех видеокамер на телефоне, планшете, компьютере. Настрою онлайн просмотр даже на очень старых системах. Организация доступа…
Услуги и сервисДругие услуги
Участок под застройку жилого дома, дачи в деревне на берегу реки.

Север Московской области, Талдомский район д. Гусенки. Продаю 12 соток земли. Электричество подведено, хороший в любую погоду подъезд. До речки 50 метров, лес-сосновый бор по границе участка. Местечко тихое, дачное. Предлагаю купить по цене 300 000 рублей за участок.
НедвижимостьДачи, садовые участкиПродажа дач и садовых участков
Чипирование животных на дому. Москва и область

Осуществляем чипирование животных на дому, в любом районе Москвы, а также Подмосковья. Организуем чипирование собак на крупных выставках Москвы и области. Сканирование для выставках и соревнованиях. В работе используются микрочипы международных стандартов ISO 11784/11785. Все чипированные нами животные заносятся в…
Услуги и сервисУслуги для животных
Кейтеринг на Выставку, Фуршет на Выпускной, Банкет на Свадьбу

Кейтеринговая компания в Москве, Опыт выезда в города России! Наш опыт организации разных мероприятий кейтеринга - 8 лет. За эти годы мы всегда подходили к каждому нашему заказчику индивидуально и с душой. ОРГАНИЗУЕМ ДЛЯ ВАС: КОРПОРАТИВ; ВЫПУСКНОЙ; ФУРШЕТ; БАНКЕТ; КОФЕ БРЕЙК; ДОСТАВКА ФУРШЕТНЫХ ЗАКУСОК; КЕЙТЕРИНГ НА…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
https://www.moskva.loogle.su/%D0%A2%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B0/%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82/DJ+%D0%B1%D0%B0%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82/%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D1%83/%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9/%D0%92%D1%8B%D0%B5%D0%B7%D0%B4/%D0%B2+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D1%8B
Цели в области устойчивого развития

‹…› являются своеобразным призывом к действию, исходящим от всех стран — бедных, богатых и среднеразвитых. Он нацелен на улучшение благосостояния и защиту нашей планеты. Государства признают, что меры по ликвидации бедности должны приниматься параллельно усилиям по наращиванию экономического роста…
Услуги и сервисЮридические услуги
Диагностика с выездом

Диагностика грузовиков и спецтехники с выездом. Проводим компьютерную диагностику на дилерском уровне, проверяем форсунки, давление в системе, пневмосистему, электронику и двигатель. В продолжении диагностики выполняем ремонт любой сложности. Поможем подобрать лучший вариант при покупке или если вы поломались, починим…
Услуги и сервисРемонт и обслуживание транспорта

Ничего не нашлось? Оформить подписку на свежие объявления!

Войти в Личный кабинет
Регистрация

Смотрите также популярные рубрики


Рекомендуем посетить сервис поиска свежих объявлений m.moskva.obindex.ru
Также поможет доска бесплатных объявлений - Москва moskva.ebozon.ru

: