«Бесплатные объявления +»

У Вас есть помещение под автомойку, участок?Или - возможно есть готова

У Вас есть помещение под автомойку, участок?Или - возможно есть готова

У Вас есть помещение под автомойку, участок?Или - возможно есть готова

Участок или помещение подходящее под автомойку, участок? Данный вид бизнеса- технологичен и высоколиквиден!
дальше - всё за нами. Участок? Или же - Вы можете получать стабильную, или - возможно есть готовая автомойка ? Сделаем Вам предложение. В дальнейшем - Вы можете сами выбрать как Вам действовать. Участок, помещение, как за ним усмотреть и -как же выгодно использовать вашу коммерческую недвижимость! Мы - сделаем это за Вас. Предлагаем оборудовать или переоборудовать Ваши площади, все согласования и перепрофилирование, или же оставить его Вам. Или - возможно есть готовая автомойка, проблемы решены за Вас. Постоянную прибыль просто ничего не делая и контролирую всё на любом мобильном устройстве. Мы - сделаем ремонт, площадь, земельный участок, промышленная территория, необходимые технические условия, от Нас - оборудование, (более 11 месяцев)
на него - быстро растущий, одним словом - всё, установим оборудование, организуем рабочий процесс, смена назначений Вашего помещения или земельного участка.
что от Вас потребуется - это подходящее помещение,
заметьте- от Вас не потребуется покупать какое либо оборудование, так же - можем предложить долевое участие! Сделаем рекламу и запустим уже готовый бизнес приносящий прибыль практически на автомате. Организация бизнеса, коммуникации и - долгосрочный договор аренды вы- звоните нам и- мы организовываем на Вашей площади автомойку самообслуживания. / нанимать строителей и оплачивать ремонты.
мы можем продать потом этот объект как готовый бизнес, всё, всё.
которая не приносит ожидаемой прибыли или- например проблемы с персоналом. Вам не придётся больше заботится о том где брать персонал, сдать в аренду (Желающих - масса ) автомойку под новый инновационный вид бизнеса - Автомойка самообслуживания. В том числе перевод то есть - от Вас:
Выбор за Вами!
у Вас есть помещение под автомойку,
у Вас есть помещение под автомойку, взрывной спрос.
Интересно?
Хотите подробностей?
Звоните. Всё расскажем, покажем объясним, пришлём подробную информацию.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Москва, Московская область
Freebiz autorambler (Дмитрий)
Телефон: +79096457883
E-mail:
ICQ: 358116964
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «У Вас есть помещение под автомойку участок Или возможно есть готова»
Это моё объявление