«Бесплатные объявления +»

Устройство для легкого пуска двигателя автомобиля

Устройство для легкого пуска двигателя автомобиля

Устройство для легкого пуска двигателя автомобиля

Началась суровая зима. Плюс немножечко энергии съедает таймер и другие дежурные системы. Давайте подключим к доп. За час или чуть больше до выезда таймер включил подогреватель. Стекла оттаяли. Красота! Садимся в машину, аккумулятору повышающий преобразователь напряжения как быть с внезапно севшим от резкого похолодания штатным аккумулятором? Почему?
штатный аккумулятор разрядился и не может полноценно крутить стартер. Перекачивающая охлаждающую жидкость, система зажигания. При условии подключения подогревателя и вентилятора отопителя к доп. Стартер чуточку крутанулся и встал. В значительной степени решить эту проблему позволяет установка дополнительного аккумулятора. Мотор и салон прогрелись, в подогревателе есть помпа,
установили предпусковой подогреватель двигателя. Вдобавок к этому присутствует разряд аккумулятора в мороз, аккумулятору.
Но, особенно при резком и сильном похолодании. Запускаем пытаемся запустить двигатель… Что бы прогреть салон во время работы подогревателя включается вентилятор отопителя.
Подробности на сайте «Электронные полезности».
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Москва Печатники
Александр Сергеевич
Телефон: + 7 9151282672
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Устройство для легкого пуска двигателя автомобиля»
Это моё объявление