«Бесплатные объявления +»

Гостиничные услуги в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Отдых в Крыму, с. Малореченское

Приглашаем Вас, Ваших родных, друзей и знакомых отдохнуть на Чёрном море в Крыму, с. Малореченское, в 25км от Алушты. Сдаём двух-трёх местные номера эконом класса. Стоимость проживания на весь сезон 500 рублей в сутки с человека. Семейный двухкомнатный люкс со всеми удобствами на 4 человека с доп.местом 3000 рублей в…
Услуги и сервисГостиничные услуги
Зоогостиница в Крылатском

Возьмём Вашу собаку, кошку и др. живность на время Вашего отъезда. Бережный уход, отличные условия содержания. В нашей организации работают ответственные и опытные кинологи. Гарантии качества обеспечим, подвижные игры, по желанию — дрессировка. До нас легко и быстро добраться: г. Москва, ул. Крылатская, д. 30, корп…
Услуги и сервисГостиничные услуги
Отдых в Абхазии. Гостевой дом "Анжела" в Гаграх.

Сдаются 2х, 3х местные номера с удобствами в гостевом доме в частном секторе. В каждом номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, санузел (вода горячая/холодная). До моря 4-5 минут, пляж галечный. Вдоль пляжа парк санатория Искра с многолетними деревьями эвкалипта. Рядом с гостевым домом центральный рынок,…
Услуги и сервисГостиничные услуги
Греция гарантированный вариант заработка

Греция, Город Салоники! Минимальный срок поездки 2 недели! Работаем 50/50 стоимость часа 150-200 euro; Ежедневные выплаты. Чаевые, Допы, Бонусы - в полном обьеме твои! Проживание в отеле 4* 50/50 (40 euro; сутки) Проживаете в номере одна (полная безопасность, в номере есть сейф). Уборка номера В свободное время в…
Услуги и сервисГостиничные услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: