«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P F

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, курсы
РАСПОЗНАВАНИЕ, НАБОР ТЕКСТА. ОФОРМЛЕНИЕ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A M P

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Обучение массажу

A

Обучение массажу, выполнение не требует мед. образования и силы рук. Мастер классы массажа: • скульптурный массаж тела (более 70 техник) • массаж стоп (рефлекторный, китайский, точечный) • тибетский массаж (универсальный) • холистический массаж (70 техник на все тело, массаж для детей, взрослых) • моделирующий массаж,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Медицинские, образовательные аудиокурсы повышения квалификации

Здравствуйте. Рекомендуем врачам, медсёстрам, санитарам, медицинским юристам, всем работникам отрасли здравоохранения, а также работникам начального, основного/общего, полного среднего, дополнительного образования рассмотреть для прохождения актуальные аудиокурсы повышения квалификации, освоение которых поможет в…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Международный конкурс рисунка Франция

Дети возраста от 5-лет и до 17 лет, по трём разным категориям. Взрослые от 18 лет и старше, без ограничения возраста На конкурс могут поданы следующие работы: рисунки, выполненные карандашом, красками, фломастерами, мелками или любым другим способом (например: рисунок плюс аппликация, рисунок плюс пластилин и так…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Учебные пособия для юных музыкантов - ускоренное освоение навыков игры

A

Популярные ноты с фонограммами-минусовками. Ускоренное освоение навыков игры на флейте, скрипке, саксофоне, кларнете, трубе, тромбоне. Просмотр, прослушивание и заказ на сайте. Данные сборники-отличный подарок как начинающему музыканту, так и профессионалу. Откройте ноты, включите диск с фонограммой на воспроизведение…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Образовательные услуги: химия, биология, математика

Индивидуальные образовательные консультации по химии, биологии, математике. Базовый и профильный уровни. Онлайн помощь на контрольных работах, зачётах, экзаменах. Дистанционные консультации по химии, биологии, математике для школьников и студентов. Качественно, надёжно, оперативно, результативно. Обращайтесь, буду…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Аналитическая химия на заказ

Профессиональное изучение, выполнение заданий по аналитической химии на заказ. Качественный, количественный анализ. Любой уровень сложности. Надёжно, оперативно, недорого. Независимая экспертиза для лабораторий анализа питьевой, сточной воды, горных пород, нефти, газа, металлургии, утилизации и промышленной…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Рефераты по естествознанию, физике, химии, биологии, математике т.д.

А также: Контрольные работы, задачи, тесты, семинары, коллоквиумы, курсовые, дипломные работы по естествознанию, физике, химии, биологии, математике, астрономии, географии, экологии т.д. Высокий уровень уникальности, кратчайшие сроки выполнения работы от 2 часов (600 р). Качественно. Надёжно. Оперативно. С уважением,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Помощь судоводителям

Помощь в решении контрольных работ, задач, тестов по навигации, мореходной астрономии, математическим основам судовождения. Качественно и в срок!
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: