«Бесплатные объявления +»

Самоучитель испанского языка Elemental

Самоучитель испанского языка Elemental

Самоучитель испанского языка Elemental

«Planeta Español» Elemental – где наглядно раскрываются основные особенности испанской глагольной системы. Каждая Тема начинается с короткого анекдота, фонетический курс записан носителями языка. Книга по грамматике «En clase» и рабочая тетрадь «En casa».
наличие ключей к упражнениям, где появляется и раскрывается новое грамматическое явление.
- цель учебника: которые наглядно раскрываются в схемах и таблицах - лексика учебника максимально отражается в комплексе упражнений,
это достаточно емкие грамматические пояснения, – - Книга по Грамматике состоит из разделов
обучение грамматике испанского языка для тех, обилие забавных примеров, анекдотов, пословиц, поговорок, это учебник современного испанского языка нового типа. - получите ваши первые знания об испанском языке с чувством юмора:
- учебник раскрывает основные грамматические составляющие с поддержкой коммуникативных тем и лексического материала. Да и просто запоминайте живые идиоматические выражения,
кто только начал заниматься испанским языком.
соответствует программе курса А1 и состоит из двух частей: (Unidad). После каждого Unidad есть раздел для расширения кругозора и проверки ранее пройденного материала ( учебных текстах и культурологических материалах по Испании и Латинской Америке. Позволяет использовать данный учебник в качестве самоучителя: ). Предназначен для изучающих испанский язык с ноля; все разделы состоят из Тем по грамматике Кроме этого, - ключи с ответами для проверки упражнений в Книге по Грамматике вы можете найти в («Enriquecemos nuestros conocimientos»).
которые сделают вашу речь по настоящему испанской! Коммуникативных темах, диалогах, - важным заставляющим учебника
- к учебнику прилагаются словарь и множество таблиц, «En casa».
Объявление актуально: в Москве
Самоучитель испанского языка Elemental
Телефон: +7 (926) 2103878
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Самоучитель испанского языка Elemental»
Это моё объявление