«Бесплатные объявления +»

Организация мероприятий в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Русские народные костюмы и аксессуары на Масленицу

Масленица – восточнославянский традиционный праздник, отмечаемый в течение недели перед Великим постом, сохранивший в своей обрядовой основе ряд элементов дохристианской славянской мифологии. В народном календаре восточных славян праздник маркирует границу зимы и весны, а также Мясоеда и Великого поста. Русские…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Игра Лила с ведущим на большом поле

Увидеть жизненный путь своими глазами на Большом игровом поле в сопровождении опытного ведущего - значит открыть новую возможность. Индивидуальный или групповой формат? Любой из предложенных вариантов будет эффективным. Тем более, когда игра проходит "НА КОВРИКЕ", т.е. напольная версия. На сайте представлен календарь…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Лучший сервис для создания пригласительных на вашу свадьбу

День бракосочетания – это мероприятие, являющееся значимым в жизни любого человека, когда молодоженам необходимо решить огромное количество самых различных вопросов, в том числе определиться со списком гостей и направить им обязательные приглашения. При этом покупка открыток и их личное вручение не всегда будет…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Частная экспозиция Музея Анимации

Отметить день рождения ребенку, провести школьный выпускной, снять мультфильм на мастер-классе, увидеть героев из советских и зарубежных мультфильмов, пройти квест и многое другое - все это можно в единственном в России Музее Анимации, где проводят очень интересные программы по очень доступным ценам.
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Услуги. Стихи на заказ.

Напишу яркие душевные строчки к любому празднику или событию. Гарантирую красивый русский язык, ровный слог и уникальность произведения (стихи будут написаны специально для вас). После оплаты стихи становятся собственностью заказчика, в качестве примера мною нигде не публикуются. Полученная в процессе работы личная…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Хотите попробовать вкуснейшие блюда грузинской кухни?

Сегодня один из ведущих ресторанов грузинской кухни в нашей стране «Вах! Вах!» развивает собственную сеть и приглашает посетителей из Москвы и Санкт-Петербурга отведать самые вкусные блюда и напитки. Первым открылся московский ресторан на Открытом шоссе в ТЦ «Янтарь», который расположен рядом со станцией метро Бульвар…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Музыкальное оформление Вашего праздника

Профессиональный пианист, высшее музыкальное образование предлагает свои услуги. Если Вы желаете услышать на своём празднике, торжестве, корпоративе.живое звучание рояля, фортепиано, то Вас ожидает разнообразный музыкальный репертуар- популярная классика, инструментальные хиты российской и зарубежной ретро-эстрады,…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Ведущий сервис для заказа именных видеопоздравлений от Деда Мороза и С

Скоро самый долгожданный и любимый всеми праздник – Новый год, его любят миллионы, особенно дети, и абсолютно каждый ребёнок с большим нетерпением ожидает волшебного дня, когда сбываются мечты и случаются чудеса. Одним из самых ярких и незабываемых впечатлений для ребенка является встреча с главными героями этого дня,…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Желаете заказать профессиональное проведение праздничного мероприятия?

На данный момент организация праздничных мероприятий «под ключ» считается основным направлением компании «МореШоу», где работают квалифицированные профессионалы по созданию особой атмосферы на самых разных мероприятиях. В этой фирме работают истинные специалисты, которые организуют самые разные развлекательные…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Компания mesibot.agency – стриптизерши на различные мероприятия

На сегодняшний день организация разнообразных мероприятий остается обязательной частью развлекательной и культурной жизни и одним из форматов, какой всегда привлекает внимание гостей, является приглашение исполнительниц стриптиза. Причем подбор надежного агентства для проведения подобного мероприятия имеет ключевое…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: