«Бесплатные объявления +»

Строительные работы в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Строительство домов и коттеджей с коммуникациями и отделкой под

Строительная компания в г. Талдоме Московской области на строительном рынке 15 лет. Основные направления работы - строительство загородных домов и коттеджей. В список услуг, предоставляемых нами входит строительство деревянных домов «под ключ», каменных, каркасных, монолитных, кирпичных строений. Мы в состоянии…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строим подземный бункер - убежище

Строительство подземных бункеров в России только начинает развиваться. Катастрофы в последнее время следуют одна за другой: извержения вулканов, ураганы, наводнения, аномальная жара и тд. Людям приходится задумываться о защите. Строительная бригада предлагает свой услуги по строительства и монтажа подземных бункеров…
Услуги и сервисСтроительные работы
Услуги печника.

Печник. Кладу оригинальные, авторские, камины, барбекю из резного кирпича. Посмотрите фото, видео, выберите и звоните. Обсудим, сделаем что-нибудь - никак у всех! +=Печник69+=
Услуги и сервисСтроительные работы

Ищете декоративные вентиляционные решётки? Нужен красивый внешний вид и правильное распределение воздуха в помещении? Тогда вам точно понравится наше предложение: Предлагаем изготовление вентиляционных и декоративных решёток от 1 шт. с доставкой по всей России. Вот мощные аргументы, обратиться за вентиляционными…
Услуги и сервисСтроительные работы
Крыльцо на металлокаркасе с ДПК

Крыльцо на металлокаркасе от производителя. ООО «ПрогрессСтрой» изготовит, доставит и смонтирует уличное приставное крыльцо с перилами, площадкой и ограждением для загородного дома. Металлическое крыльцо и примыкающая к нему уличная лестница выполняется по размерам заказчика из металлопрофиля и может быть выполнено…
Услуги и сервисСтроительные работы
Крыльцо с деревянным покрытием на каркасе

Металлические лестницы с деревянными ступенями на надежном металлическом каркасе - это классика! Каркас изготовлен из профильной трубы 40х 20 мм, толщина стенки 1.5 мм., именно это обеспечивает лестнице прочность и жесткость, а деревянные ступени создают комфорт при использовании. Ступени на выбор: из массива дерева…
Услуги и сервисСтроительные работы
Трапецевидные хомуты под заказ

ООО «ПрогрессСтрой» принимает заказы на изготовление арматурных хомутов, как для крупных строительных компаний, так и для малого частного строительства. Необходимое сечение прутка и конфигурация хомута берется из проектной документации. Форма хомутов соответствует форме бетонной отливки. Для квадратной и прямоугольной…
Услуги и сервисСтроительные работы
Забивка свай. Аренда сваебоя.

Свайные работы сваебойными копровыми установками на базе экскаватора ЭО-5119 и гусеничного крана ДЭК-251 и Краза УСА.
Услуги и сервисСтроительные работы
Печник

Печник с Вологодской области (стаж большой).Выполню кладку бытовых печей: камины, камино-печи, русские, голандки, шведки, улечные кухонные комплексы (барбекю), монтаж и облицовка металических печей и печи по фото заказчика. Работаю на выезде.
Услуги и сервисСтроительные работы
Монтаж системы отопления под ключ.

• Отопление под ключ • Монтаж котла: - Твердотопливный (Дрова, Уголь, Пиллеты и т.д.) - Газовый - Электрический - Комбинированные системы, каскад (Пример: Твердотопливный на дровах+электрический в единой системе) • Котельная под ключ • Теплый пол • Водоснабжение • Канализация в доме
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: