«Бесплатные объявления +»

Вторсырьё, утилизация в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Купим электродвигатели мтн, дмтф, мтм, мтв, мткн, мткф, мтф, 4мтн, 4мт

Купим электродвигатели мтн, дмтф, мтм, мтв, мткн, мткф, мтф, 4мтн, 4мтм, 5мтн, mtkf, dmtkf, 5mtf, 5mtkf, амтф с хранения и б/у. самовывоз по россии
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Металлолом. Прием и Вывоз Черного Лома от 1й Тонны. Демонтаж.

Компания Чермет Сервис - это надежнейший партнер в сфере закупки металлолома от 1й тонны. Закупая лом по максимально высоким ценам, компания предлагает воспользоваться вывозом металлолома от 1й тонны. Располагая собственным автопарком, возможно прибытие авто в течение 1-2 часов по Москве. Бесплатный вывоз металлолома…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Металлолом. Прием и Вывоз Металлолома от 1й Тонны. Демонтаж и Резка.

ЧЕРМЕТСЕРВИС на постоянной основе приобретает лом черных по максимально высоким ценам! Компания Чермет Сервис производит демонтаж металлоконструкций любой сложности, осуществляет вывоз металлолома от одной тонны своим автотранспортом. Нам можно сдать на металлолом непригодные станки, трубы, балки, шпунт, двутавр,…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Утилизат. РФ вторсырьё, приём, сортировка, переработка

Специализированная доска объявлений по отходам, вторсырью, утилизации. Утилизат. РФ это место, где пользователи могут разместить свои объявления по покупке – продаже, аренде, обслуживанию, утилизации, приему, сортировке переработке и тд. Также на нашем сайте предусмотрена возможность присвоения объявлению статуса…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Купить корончатую гайку ГОСТ 5918-73,  5919-73

Ищете, где купить корончатую (прорезную) гайку ГОСТ 5918-73, 5919-73? Тогда мы к Вашим услугам. Наша комнапия ООО "РСК" (Р СпецКрепеж) изготавливает ГОСТовские корончатые, прорезные гайки на склад на постоянной основе. Так же по запросу есть возможность изготовления корончатой и прорезной гайки по чертежам заказчика…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Дорого купим ваши подшипники оптом

A

Наша организация на постоянной основе закупаем подшипники любого приминения, неликвиды невостребованые в производстве, складские остатки с хранения Госрезерва, закуп с предприятий и заводов, выкупим склад подшипников из любого региона России, с ждём ваших прайс листов и предложений на Email WatsApp viber.
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Что делать с просроченной краской?

Группа компаний «Феникс» занимается скупкой ЛКМ с хранения, если на Ваших складах образовался объем лакокрасочных материалов с истекшим сроком годности, и вы не знаете, куда деть или сдать старую краску, свяжитесь с нами по номерам, указанным в объявлении, и специалисты нашей компании помогут в решении данного…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Покупаем лом черных и цветных металлов

Покупаем лом и отходы черных и цветных металлов у частных лиц и организаций. Выполним демонтаж металлоконструкций в любой сложности в короткие сроки. Вывезем металлолом алюминия и меди от 800 кг. Перевозка металлолома сопровождается всеми необходимыми документами. Самая высокая цена черного и цветного металлолома на…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Прием кабеля. Кабель купим на металлолом. Сдать кабель

Прием и покупка кабеля на металлолом. Покупаем медный и алюминиевый кабель. Вывоз кабеля нашим транспортом. Высокие цены. Все документы. Производим демонтаж кабеля. Нам вы можете сдать любой кабель с оплатой сразу. Цена за тонну - 700 000р
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Прием металлолома. Вывоз металла

Прием металлолома дорого. Вывозим своим транспортом. Производим демонтаж металлоконструкций. Очистка территорий и цехов предприятий от металлического мусора. Все документы.
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: