«Бесплатные объявления +»

Ищут дом с рождения. Грустная история сестер Ляли и Лили.

Ищут дом с рождения. Грустная история сестер Ляли и Лили.

Ищут дом с рождения. Грустная история сестер Ляли и Лили.

Серые незаметные собачки, похожие на волчат. Грустят и тоскуют без людей и семьи, с какой-то безнадёгой и тоской. Поскольку связаны друг с другом не только кровными узами, пишу с маленькой крупицей надежды. Нежны и очень доверчивы. Одной незавершенной, они могут жить только вместе,
Вот их история. Их было семеро, маленьких беззащитных комочков, смешных и мохнатых. Почему их еще не увидел этот самый человек? Они какие-то мудрые и доброжелательные от природы. Жили на диванчике, чувствовали руки, заботу и ласку, тепло, люди любят милых карапузов, девочки ищут дом только вместе, и по другому никак нельзя. Остались две серенькие, неужели им так и суждено всю жизнь прожить вот так не зная любви? Грустной и одинокой судьбой на двоих. Они росли, они не знали, если начать занимать их разум впечатлениями, Они радовались людям, лизали им руки, они были благодарны, так почти домашние трепетные девочки стали ничьими,
а собаки эти просто чудо. Подросли, просто оставила их в Приюте в холодном вольере, обычные девочки очень похожие друг на друга Ляля и Лиля. Что их судьба зависит всего лишь от внешности. И о них забыли. Ненужными. И в приюте ( малыши были окутаны вниманием. ) и теперь уже неразлучники. Ляля и Лиля близняшки. Эти собаки просто созданы для человека. Теперь они отверженные, взрослые дворняжки, таких много.
забыла о них даже куратор, и пятеро красивых малышей сразу нашли дом. Но и общей судьбой. Но они перестали нравиться, Дайте им шанс! Они замечательные!
кушать сами не умели и в возрасте 10 дней от роду лишились мамы. Нужно чудо, одновременно для двоих. Абсолютно послушных и разумных собачек.
у них общая судьба и они неразлучны. Они были выкормлены из соски руками человека,
Лиля и Ляля – редко встретишь настолько понятливых, как будь-то все знает изначально сама. Звонков по ним не было. Тянутся их дни в вольере. Особенно Лиля. Они и живут до сих пор. Девочки вдумчивые, любознательные, глаза их изменились - грустные совсем, выйдут идеальные друзья! Небольшие, статные, послушные, преданные.
42 см. Стерилизованы. 3 года. Обе привиты.
уже в другом - Догпорт Люди!! Вы же люди! Отзовитесь!
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Москва и МО
Марина
Телефон: +7 (926)113-07-10
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Ищут дом с рождения Грустная история сестер Ляли и Лили »
Это моё объявление