«Бесплатные объявления +»

Продажа в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Щенки английского сеттера

Продаются щенки английского сеттера, два помёта, 6 октября и 16 октября. Щенки привиты, все документы получены, РКФ. Щенки белые с чёрным и коричневым, есть трёхцветные. Выбор большой. С каждым днём крапинок становится всё больше. Щенки становятся всё наряднее. Приезжайте, познакомитесь с нашей замечательной породой.…
Животные и растенияПродажа
Английский сеттер щенки

Предлагаем Вам щенков английского сеттера. Сейчас им 2 месяца. В наличии есть разного окраса. Привиты. Щенки абсолютно здоровы, крепкие и весёлые. Приезжайте, познакомитесь с мамой, папой, бабушкой и дедом. Английские сеттеры очень ласковы и спокойны, покладисты и доброжелательны, отлично контактируют с детьми и…
Животные и растенияПродажа
Продажа. Такса миниатюрная - шоколадные щенки

Клубные щенки гладкошерстной таксы/миниатюра. Рождены 19 февраля 2024г. В помете всего 2 щенка- МАЛЬЧИКИ. У наших щеночков именно ШОКОЛАДНЫЙ окрас (см.фото), это НЕ темно-рыжий! Ждем серьезных людей, знающих породу и подготовленных к появлению питомца в своем доме. На момент передачи владельцам каждый щенок будет…
Животные и растенияПродажа
Улитка ампулярия - популярное животное для аквариума

Эти представители класса моллюсков родом из рек бассейна Амазонки. Однако на сегодняшний день получили заслуженную популярность практически во всех регионах мира. Разведение этих животных не представляет особых сложностей. Если их содержание правильное, от пары особей быстро можно получить многочисленное потомство.…
Животные и растенияПродажа
Кошка с уникальным характером- Эльф, Бамбино, двэльф или сфинкс.

A

Питомник Эльфов, Бамбино, Двэльфов, канадских сфинксов «Скорпион» работает более 26-ти лет. Специализируется на породах Эльф, Бамбино, Двэльф, канадский сфинкс, разноглазых белых котят. Путём прилития новых, генетически здоровых кровных линий, имеет лучших представителей породы, в которых заложены сильные и полные…
Животные и растенияПродажа
Кури несушки молодки доминант и хайсес

Куры несушки белые дают более 300 яиц в год 4 с половиной месяца скоро занесутся также есть белые 5 месяцев, скоро занесутся. Находимся г Видное.
Животные и растенияПродажа
Продаю инкубационное яйцо перепелов Белый гигант

Селекция от профессионального зоотехника-птицевода с 20-летним стажем работы на племенной птицефабрики мясного направления продуктивности. Перепела моей популяции отличаются высокой скоростью роста. Молодняк готов к убою с 25-го дня, тушка в этом возрасте уже достигает 260-270 г. Яйценоскость взрослой птицы 260-280…
Животные и растенияПродажа
Продаю яйцо перепелов Танюшкин Бройлерный Фараон

Элитное стадо собственной селекции на базе генофонда Тимирязевской академии! качество продукции гарантировано! Может использоваться как для получения крупных яиц, так и для выращивания молодняка на мясо. Яйценоскость - 280 яиц в год, вес яйца около 15 г.) Для получения мяса используется молодняк в возрасте 28-30 дней.…
Животные и растенияПродажа
Продажа СОБОЛЕЙ

Молодые соболя домашнего развода. Цена зависит от возраста и окраса и от степени прирученности, крови. ДАДИМ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОДЕРЖАНИЮ! ДА В СЕТИ ЕСТЬ СОБОЛЯ В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ, но это все зверосовхоз! там ну очень уставшая генетика и кормежка сами понимаете!звери рассчитаны на промышленное производство и жизнь около…
Животные и растенияПродажа
Продаю пустышки для малышей. Новые!

Соски-пустышки для малышей. С термометром. Для введения прикорма. Цена 550руб.
Животные и растенияПродажа

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: